Эзотерика

Я бы хотела знать где... - вопрос №690301

Я бы хотела знать где мой кот? Я очень люблю его, он безумно дорог мне.Кто-то подумает что это глупость, но я безумно скучаю за ним.Он больше чем просто кот. В том году когда он пропал я нашла его, прошло 3 дня но я его нашла.А в этом году он опять пропал, я искала его везде, обошла все дома, всех соседейно так и не нашла.хочу сделать обьявления о пропаже… пожалуйста помогите мне.Он больше кота, любимца, я очень волнуюсь за него, он очень домашний...

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Было б очень здорово иметь фото кота, или хотя бы хозяйки. Найдется кот, но может немного пострадать в драке с котами или собаками. С Уважением.

    июль 16, 2013 г.