Эзотерика

Решено

vip

Ребенок - вопрос №690308

Когда у меня будет ребенок, беременность? (ни разу в жизни не было беременности)

18. 3. 1983 (9:45 утра, Хабаровск) Настя

Дополнение автора от июль 16, 2013 г., 08:42:42

Для Галины, никаких потерь в последние 30 лет на наблюдались, извините.

Для Нинель Видящая, с маточной трубой все в порядке, извините. Партнер обследование проходил, все в порядке.

Вопрос задан анонимно июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года у вас идет беременность и рождение.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Настя, вам детей мешает иметь магическое влияние на вас, его нужно убрать.Вообще по судьбе у вас двое детей, разнополые.

    Всего вам доброго!

    июль 16, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Беременность будет в 32 года.Удачи.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Настя.

    Беременность будет в 33 года… вы перенесли потерю и очень страдали, но все проходит.Отпустите ситуацию и ваша жизнь будет достойной. и ваши надежды оправдаются.

    С уважением, Галина.

    июль 16, 2013 г.

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Беременности в ближайшее время не будет, нужна врачебная помощь… Наличие или отсутствие магического воздействия без фото установить невозможно, я предпосылок к этому не увидел… Больше похоже на проблемы с придатками, но опять же без фото сложно..

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Настенька, вы сейчас стоите на пороге новой жизни, в ближайшее время у вас большая вероятность забеременнеть, однако, могут возникнуть некоторые препядствия/осложнения поэтому постарайтесь быть предельно осторожной, чтобы сохранить этот Дар.

    Искренне желаю вам счастья, с уважением, Лилия.

    июль 16, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Настя у вас  проблемы с гинекологией!

    июль 16, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Проблема с маточной трубой.она не нормальной формы.скорее всего загнута, что и мешает зачатию Так же и партнера попросите обследование пройти.

    Более точно корень проблемы можно сказать по фото.

    июль 16, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В 2015 году у вас родится мальчик.