Эзотерика

Решено

vip

перепланировка бабушкиного дома и забор - вопрос №690362

Здравствуйте! Снилось, что я занимаюсь перепланировкой в почему-то бабушкином доме. А именно думаю, переделать столовую под спальню или коридор или оставить так. А до этого снился длинный прямой забор средней высоты, причем за этим забором вроде как и мои владения, а рядом соседские, но они не отделены друг от друга ничем, а отделены только от улицы забором по прямой линии.

Дополнение автора от июль 16, 2013 г., 19:36:42

Sergtmb, да у меня столько не наберется) по крайней мере, хотеть уходить некому особо)

Вопрос задан анонимно июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сон к переменам в жизни

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы захотите что-то изменить в своей жизни и эти перемены будут благоприятными для вас.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Это снится к тому, что вам придётся вскоре принять решение серьёзное.А забор, переделка — это снится к тому, что ваша голова забита чем-то и вы чересчур много думаете.Скорее всего, вас тревожит что-то, а вы не можете прийти к одному решению, которое всё же придёться принять.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Кухня-означает сплетни и ссоры, переделать под коридор или спальню, это означает что вы способны к тому, чтобы все проблемы решить удачно, коридор- это символы выхода, а спальня- это покой и стабильность, в целом значит вы стремитесь к этому, чтобы всё пришло в баланс в вашей жизни, длинный прямой забор, означает что вы должны оградить себя от неверных мнений, тоесть вы видели что между соседями и вами нет препятствий, это означает что окружающие очень сильно влияют на вас и вы часто слушаете их, а чтобы всё пришло в порядок, нужно иметь своё мнение и ставить фильтры, таким фильтром и явился забор к вам во сне

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Сечетание двух снов получается, один мужчина сильно желает прийти, другой наоборот желает уйти.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас переполнены энергией, стремлением двигаться и развиваться… но вы себя сдерживаете сильно и контролируете в этом вопросе.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    дом родителей или прародителей — это Ваш духовный дом, то есть ваша внутренняя сущность, Вы пытаетесь упорядочить свою жизнь таким образом, чтобы в ней было место для всех, Вы впускаете в свой духовный дом даже совсем не близких по духу людей, этот сон также говорит о переменах в личной жизни, о возможном вступлении в брак, но здесь есть и предостережение — избранник Ваш либо не будет угоден близким, либо Вы общаясь с ним разругаетесь с родственниками

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    429-й в

    Примите себя такую какая есть, увидите свою индивидуальность и будете искать решений как это преподносить во внешний мир