Эзотерика

vip

Личное - вопрос №690383

Наладится ли у меня в личном плане жизнь? И как скоро? Елена 06.02.67

Вопрос задан анонимно июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Елена, нужно смотреть фото Ваше, что-то мешает. Присылайте. С удовольствием отвечу в чате.

    июль 16, 2013 г.

    Аленька Левада

    9-й в

    Здравствуйте Елена! В течении полугода личная жизнь наладится! Если хотите подробно, обращайтесь!

    июль 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В августе наладится… постепенно, не торопите время, доверьтесь Вселенной, все идет как надо.

    Удачи!

    июль 16, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Попытки будут и не раз.Все отношения ненадолго. Есть негативная программа, которая мешает наладить личную жизнь.

    июль 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение ближайших трех лет не наладится.

    июль 16, 2013 г.