Эзотерика

Решено

сон - вопрос №690422

Добый день, ув эксперты.Такой сон, кто поможет разобратся.Снися что у меня есть ребенок в коляске и что я иду и идет моя бывшая подруга, у нее волосы были крашенные и что она гордо отвернулась.потом мне снится что я на море собираюсь ехать.к чему?

Вопрос задан анонимно июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон о море говорит о том, что вам хочется эмоций, переживаний, любви, новых впечатлений, знакомтсв, возможно — путешествий. Сон о реьенке говорит о том, что у вас будет рождение новой идеи, новых возможностей, но ваша подруга может вас не поддержать.

    декабрь 14, 2013 г.