Психология

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста... - вопрос №690476

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста. У меня с одной стороны совсем простая проблема, с другой она меня очень сильно беспокоит. По профессии я учитель, но так случилось, что уже давно не работаю по специальности. Работаю менеджером по продажам. И, казалось бы, все прекрасно, у меня хорошая зарплата, неплохой коллектив и понимающее начальство, НО, это не мое! Сначала я вроде втянуласьи добилась определенных результатов, но все больше и больше понимаю, что работа мне не по душе. Я уже совсем через силу заставляю себя работать, что негативно сказывается на результатах. А уйти куда-то не могу. У нас маленький городок и найти хорошую работу большая проблема. Я бы, наверное, все же бросила нелюбимое дело уже давно, но у меня очень большой кредит, который я не сразу смогу погасить и дочь студентка. Вот и сижу. Работать не могу, потому что уже противно улыбаться через силу и впихивать людям второсортный товар, а уйти куда-то боюсь. Боюсь, что могу оказаться в долговой яме.

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина Николаевна!

    Хорошо бы повнимательней поразобраться — почему именно сейчас Вы начали старательно загонять саму себя в долговую яму! Неспроста это!

    Удачи!

    июль 16, 2013 г.

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам необходимо найти себе мотивацию для работы. Подсчитайте, сколько Вам необходимо здесь еще отработать, что бы полностью погасить кредит. Насторойте себя, что отработаете еще столько то месяцев, расплатитесь с долгами и станете искать работу по душе. Когда появляются конкретные сроки выполнять неприятную работу намного легче. Терпения Вам!

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А что Вы чувствуете, когда «впихиваете людям второсортный товар»? Вину? Вот именно с чувством вины и стоит разобраться. Оно появилось не вчера и даже не позавчера. Оно из детства.

    июль 16, 2013 г.

    Шор Наталия (life-coach)

    875-й в Психологии

    Здравствуйте! Я коуч и помогаю людям поменять свою профессию на любимую, как это сделала я — юрист с 13 летним стажем!) Напишите мне и я вышлю Вам свою программу.

    август 1, 2013 г.