Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У моей дочи интересная... - вопрос №690527

Здравствуйте! У моей дочи интересная дата рождения 21. 11. 12 зеркальная! Скажите как это расценивать счпстливая или сложная судьба будет или это ничего не обозначает?

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    RAMAN

    475-й в Эзотерике

    и астрологически, и нумерологически просматривается легко сочетание одновременно логики и лирики, целеустремленности и гибкости, умения настоять на своем и любви)

    для более потробного анализа (характер, талант, отношения, сложные периоды и успех, образование..)
    нужны более точные данные (время рождения в сутках, место..),
    и личное обращение.

    июль 17, 2013 г.