Юриспруденция

Решено

здравствуйте подскажите что меня ждёт... - Свердловская область - вопрос №690530

здравствуйте подскажите что меня ждёт в суде ст159 ч1 сума 8.500. ч2 сумма 39.00.деньги не вернул заключил фективный договор на поставку окон но я работаю суд назначели

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    скорее всего условное наказание светит! но будет лучше не только работать, но и жениться на девушке с двумя малолетними детьми, положительные характеристики, загладить ущерб причиненный преступными действиями!

    июль 17, 2013 г.