Юриспруденция

Здравствуйте у нас в семье... - Ставропольский край - вопрос №690611

Здравствуйте у нас в семье сложилась такая ситуация: мой муж с 2005г платил алименты на 2- ух детей от первого брака 1/3 от зарплаты За 8 лет у нас родилось 3-е детей. на уменьшение алиментов муж не подавал. в прошлом году его старшей дочери исполнилось 18 лет ( она училась в колледже) и сего зарплаты стали удерживать 1/6 часть. Авот с последней зарплаты удержали 1/40за алименты и еще плюс такую же сумму и написано задолженность по алиментам. как это может быть?

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • вы можете обратиться в суд о взыскании алиментов с мужа и на Ваших детей — это позволит сохранить большее кольчество средств в Вашем семейном бюджете. По поводу задолженности по алиментам необходимо обратиться в местную службу судебных приставов исполнителей за разъяснениями

    июль 16, 2013 г.