Эзотерика

Решено

семья - вопрос №690635

у меня 2 детей, 5 лет и 2 месяца, на сохранении пролежали в роддоме 1,5 месяца. Родила, выписали, приехала домой и на следующий день узнала что у мужа есть любовница, он ей пишет что любит её, что без неё уже не сможет. 5 дней промучилась, потом ему сказала, что я всё знаю. Поговорили без скандала, он сказал, что уходить несобирается, разводиться тоже, что без детей не сможет. Был сильно удивлён что я не закатила скандал, сказал, что этим его сильно удивила. Домой приезжает вовремя, ночует дома, все супружеские обязанности выполняет. На мой вопрос: зачем я ему нужна. сразу отвечает, а я тебе зачем, не забивай свою голову ерундой. А для меня это не ерунда, сначала сильно плакала, потом начала собираться с силами, доча маленькая вдруг молоко пропадёт, вот так живу уже 2 месяца. Она замужем, есть 2 детей: 19 лет и 11 лет. Работает вместе с моим мужем. Ей 40, моему 26. Когда прихожу в магазин, она старается быстро уйти куда нибудь за прилавок или обслужить других покупателей, я вот точно не знаю, сказал он ей что я всё знаю. Недавно сказала, что подам на развод, пусть будет свободен и счастлив. Он сразу: ты себе кого то нашла, зачем тебе развод, я не дам. Я говорит с ней не спал, я тебе не изменял. А для меня лучше бы с ней переспал, чем вот так, предал меня. И самое больное: подумай о детях. Раньше правда мог и при мне переписываться с ней, а сейчас я не вижу, чтобы он сидел на телефоне.Но то что до сих пор переписывается я точно знаю. Я не могу просто так больше, я его очень сильно люблю, я своей жизни не представляю без него и мучатся в догадках тоже больше не могу. Пыталась напрямую поговорить: он говорит одно и тоже, не забивай голову ерундой. Подскажите, дайте совет.

Вопрос задан анонимно июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ваша проблема в том что вы ограничены временем. Муж прав не заморачивайтесь. А лучше проведите гармонизацию  в семье и станьте спокойней.

    июль 20, 2013 г.