Медицина

Помогите!!!! - вопрос №69075

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно узнать о беременности, какие признаки (не хочется  пока идти к врачу или покупать тесты)? С парнем был секс неделю назад, я девственница,  сперма попала на внешние половые органы. Прочитала кучу литературы, что так тоже можно забеременеть… После секса, у меня последнее время тянет низ живота, неприятные ощущения, а в остальном чувствую себя хорошо. Помогите, заранееспасибо Вам!!!

Вопрос задан анонимно март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я так понимаю, пытались предохраняться прерванным половым актом? Так это не предохранение. Некоторое количество спермы выделяется до кульминации. Так что, забеременеть вполне могли.

    Без врача достоверно узнать есть беременность или нет, не сможете. Надо идти к врачу и сдавать анализ крови. А тест не покажет ничего. Срок слишком мал.

    март 30, 2011 г.