Эзотерика

Решено

Кошмар - вопрос №690799

Мне давно не снились кошмары. А сегодня приснилось, что я брожу в каком-то залитом водой под потолок помещении и прячусь от людей. Здание старое, старые обои, мутная вода… И меня ищут люди, не знаю зачем, но появляется дикий страх, при мысли, что они меня найдут. Я ныряла в темную мутную воду, чтобы меня не нашли.

Никаких фильмов перед сном не смотрела,книг не читала, ни во что не играла. Что означат этот сон?

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что Вы пытаетесь скрыться от чужих эмоций, агрессии, боитесь, что Вас могут сделать виноватой в чужих проблемах или втянуть в то, с чем Вы не хотите связываться. Вы боитесь постоять за себя или бороться с проблемами.

    С уважением,

    Амели.

    июль 17, 2013 г.