Технологии

Решено

Хочу переустановить windows Вставляю флешку-перезагружаю... - вопрос №690934

Хочу переустановить windows. Вставляю флешку-перезагружаю компьютер-выбираю в качестве загрузчика флешку и получаю это(фото,_,)

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Глова Денис Александрович

    1196-й в Технологиях

    Такое ощущение, что есть проблемы с графическим адаптером. Какую систему пытаетесь установить? ранее использовали эту флешку для установки?

    июль 16, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Владислав добрый день!99,9% проблема с видеокартой.Если есть интегрированная то переключитесь на нее. Проверь.Или возьми заведомо рабочую видеокарту.Еще если проблема возникает только в момент установки флэшки то может быть проблема в USB разъемах. Типа коротят. Но это легко проверить включи зайди в БИОС полазь там пару минут, если начнет сыпаться то все видеокарта.

    июль 17, 2013 г.