Эзотерика

Здравствуйте Меня зовут Сергей Мне... - вопрос №691030

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мне 34 года. 11 лет в браке. Но уже не живем вместе более 6 мес. Хочу расстаться с супругой как друзья, но чувствую, что она меня по прежнему любит. А сам не испытываю никаких чувств к ней. Не хочется причинять ней боль, но сам так дальше жить не могу.

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Аленька Левада

    9-й в

    Здравствуйте Сергей! Могу вам помочь, обращайтесь!

    июль 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сергей не торопите события, такое в семье, в отношениях бывает.Это возможно психологический у вас цикл. Потом будите сожалеть о сделанном.

    июль 24, 2013 г.