Юриспруденция

vip

Доброго времени суток! Меня интересуют... - вопрос №691057

Доброго времени суток! Меня интересуют мед.ограничения по слуху для электрослесаря дежурного(до 1000 в), допустимые значения АУДИОГРАММЫ в цифрах на одно, два уха.Спасибо.

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет никаких цифр — это мошенники обувают скот.

    Есть противопоказания: полная глухота на одно ухо при восприятии разговорной речи на другое на расстоянии менее 3 м, шепотной речи — на расстоянии 1 м или восприятии разговорной речи на каждое ухо менее 2 м (при полной глухоте, глухонемоте допуск осуществляется индивидуально с переосвидетельствованием не реже чем через 2 года).

    июль 17, 2013 г.