Медицина

Здравствуйте! У ребёнка (5 лет)... - вопрос №691146

Здравствуйте! У ребёнка (5 лет) в течении недели периодически к вечеру поднимается температура (до 38.2). Других симптомов нет. Сегодня опять поднялась 37.8 и жалобы на головную боль. Были на приёме у педиатра и он выписал: на выбор кагацел или цитовир, миромистин. По симптомам какой может быть диагноз? Спасибо.

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла

    20-й в Медицине

    Наталья, здравствуйте! Ситуация серьёзная на мой взгляд, скорее всего доктор не разобралась в точном диагнозе. недельная температура ближе к ночи- серьёзный повод для: госпитализации, детального обследования с целью уточнения диагноза, сдачи анализов на иммунитет, рентген и прочее (по ситуации). Не видя вашего ребенка сложно сказать. А перво-наперво- попробуйте побыстрее проконсультироваться у другого специалиста. Мы здесь, к сожалению, не имеем возможности обследовать ребенка как положено. Здоровья Вам и вашему ребенку!

    июль 16, 2013 г.