Эзотерика

Решено

ОТНОШЕНИЯ - вопрос №69115

Добрый день!!! скажите, пожалуйста, свяжу ли я свою жизнь с этим человеком Армен,28.04.1990, город рождения Ереван.Мои данные Юлия,23.11.1989, город рождения Артемовск!!! Пожалуйста, ответьте!!! Заранее спасибо

март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    163-й в

    Здравствуйте!

    Вам выпадают «отношения» — возможно и с ним. В любом случае Вы будете довольны. Удачи!

    март 30, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    вам выпало удовольствие от общения и радость так что вполне возможны отношения. А вот насчет связывания жизни это уже в чат пишите

    март 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • У вас с Артемом будет совместное будущее.

    март 31, 2011 г.