Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! кто должен выплачивать налог... - вопрос №691197

Здравствуйте! кто должен выплачивать налог если машина была проданна по доверенности?

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Собственник, доверенность выдается только на право совершения каких-либо действий, переход права собственности по доверенности не возможен.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Анатольевна

    161-й в Юриспруденции

    Налог, долже уплачивать собственник авто. Если машина не снята в счета вы являетесь собственником имущества. Если быд договор купли-продажи и выписана доверенности, можно доказать это в судебном порядке

    июль 16, 2013 г.