Психология

я в чужом городе не... - вопрос №691490

я в чужом городе не могу найти работу переехала сюда для создания семьи, но работу не могу найти и семья тоже рушится я в тупике помогите, найду ли я работу или мне лучше все бросить и уехать с этого города хотя мужа люблю

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Шоллан. Если мужа любите, то продолжайте искать работу, делайте для этого максимум усилий-отправляйте резюме работодателям, размещайте сови объявления о поииске работы-используйте все допустимые методы. Я понимаю, что высокооплачиваемую работу найти нелегко, но пока найдите хоть что то, что бы заработать хоть какие то средства и продолжайте поиск высокооплачиваемой и любимой Вами работы. Буду признательным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам-Мудрости, терпения и УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Нелегко Вам, Шолпан. Настолько нелегко, что Вы уже готовы поверить нашим советам больше, чем своему мнению.

    Думаю, Вам следует разделить поиск работы и налаживание взаимоотношений с мужем. И то, и другое важно. И все же это — разные вещи.

    На чем Вы сосредоточитесь?

    июль 17, 2013 г.