Дом, отдых, хобби

оформление имущества - вопрос №691567

здраствуйте меня зовут светлана 20.09.1993 сейчас мы с моей мамой 24.03.1975 собираемся судиться на счет дома. подскажите пожалуйста у меня есть шансы выиграть процесс я очень хочу так как я никогда не знала свою мать а сейчас она хочет забрать у меня последнее.

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    здравствуйте--опишите  что  за  дом-как  преобретён… немного  непонятно..

    июль 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана у вас есть шанс. Можно конечно и обрядово помочь. Но вот то, что она вас не выбросит из дома, а обязана будет приобрести жилье -это верно( но выиграть таки можно)

    июль 20, 2013 г.