Эзотерика

Решено

vip

Спортивные события - вопрос №691599

Можете ли вы предсказывать исход на спортивные события?

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    часто это проблематично, объясню механизм — почему. Даже не будем касаться вопроса счета, возьмем две позможных перспективы: победа — проигрыш.

    Допустим, существует слабая команда, у которой оочень много балельщиков. И сильная команда, у которой балельщиков меньше. Первое что считает маг — победа слабой команды, так как куча народа создали информационное поле с такой программой, а победить может и другая… Там нужно пластами снимать «надуманное»… т.е. работа сложная и долгая, заняться сим можно, но обычно усилия не оправдают прибыль..

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    есть такой шанс, с конкретно задаваемым вопросом!

    июль 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не можем.

    июль 17, 2013 г.