Юриспруденция

добрый день,был автомобиль,который не использовался... - вопрос №691758

добрый день, был автомобиль, который не использовался т.к. поломан, приходит налог на авто, имею я право не платить, за него, есть свидетели?

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    это налог на имущество, пока автомобиль у вас в собственности вы обязаны платить налог.

    июль 17, 2013 г.

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Свидетели не помогут, платить надо. Вам нужно было его снять с учёта.

    июль 17, 2013 г.

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Платите обязательно. И срочно снимайте авто с учета и утилизируйте его.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    июль 17, 2013 г.