Эзотерика

Решено

vip

Семейное счастье! - вопрос №691767

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите будет ли второй ребенок? Марина 22.11.1985 (Волгаград), Дмитрий 20.09.1986 (Тамбов)

Вопрос задан анонимно июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Карты говорят, что пока в самое ближайшее время нет. А вообще будет.

    июль 17, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Будет у вас с ним еще ребенок

    июль 17, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, второй ребенок будет, только постарайтесь быть более спокойней, уравновешеней, чтобы избежать возможных опасностей.

    С уважением и пожеланием успеха в задуманном, Лилия.

    июль 17, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Будет второй ребенок ориентировочно года через четыре. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    июль 17, 2013 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    В ближайшие  пару лет не будет ребенка. Будет ситуация, когда появится надежда, но результата не будет.

    июль 17, 2013 г.

    Медиум Рамазан

    488-й в

    ребёнок будет очень скоро! То что с вами происходит, головные боли, дискомфорт в животе, иногда на солёное тянет и многое другое это ваш организм подготавливается к будующему зачатию ребёнка! будет сын, светловолосый! Не растраивайтесь ребёнок будет раньше чем вы планировали

    июль 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будет или нет — от вас будет зависеть. Ближайший год у вас будет очень хорошим для этого дела, очень велика вероятность забеременнеть будет.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    По судьбе у вас больше одного ребенка.

    июль 18, 2013 г.