Юриспруденция

на меня подают в суд... - Республика Татарстан - вопрос №691774

на меня подают в суд бывшие хозяева моей квартиры за то что я не вернула остатки денег за квартиру в размере 90000 которых у меня пока нет.что делать и чем это может закончиться для меня

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если в суде докажут что вы должны, то вас навестят суд. приставы и арестуют вашу заработную плату (до 50%), могут так же арестовать ваше имущество и ограничить выезд за границу.