Эзотерика

Закрыт

что мне дальше делать? - вопрос №691826

на даный момент нету друзей, девушка, которая рядом не более чем друг, по работе куча идей но не могу выбрать одну...

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Медиум Рамазан

    488-й в

    Вам следует просто сесть и сначало решить чего вы хотите добиться от жизни! Я вижу парня примерно вашего роста возможно чуть выше, среднее телосложение худовал, волосы короткие тёмные, Имейте в виду, это парнишка решит все ваши проблемы, По поводу друзей я не могу сказать что их нет, рядом  с вами есть друзья, но почему их не берёте во внимания я не могу понять! Девушка котороя рядом с вами, она на чтото обижена возможно по этому не хочет встречаться с вами, но еслибы вы стали добиваться её то она бы быстро сдалась и вы бы ли бы вместе! Начните с завоевания этой девушки светло волосой а потом уже всё остальное решиться само по себе

    июль 17, 2013 г.