Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №692038

Здравствуйте скажите получаться ли серьёзные отношения у Меня с Любовью. Я Павел 25.07.1986. Любовь 05.05.1991 и как она ко мне относится? Что мешает нам быть вместе?

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда

    37-й в

    Ухаживаете вы по одному и тому же сценарию.Вот вы ей таким не нравитесь, отталкиваете ее.

    июль 17, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Не возлагайте, Павел, надежд на эти отношения.Это будут недолгие отношения, для приобретения неоценимого опыта.По жизни у вас будут другие партнеры.Захотите подробно разобраться  - обращайтесь с фото в чат.

    Всего вам доброго!

    июль 17, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Павел, Любовь испытывает к Вам симпатию, но перспективы на будущее у Вас не очень хорошие — в итоге вместе Вы не будете.

    июль 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Она боится вас полюбить, боиться начать с вами отношения. Но отношения между вами вполне вероятны.

    июль 17, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вам надо добиваться ее, завоевать.

    июль 17, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел. У вас есть все шансы стать счастливым с любовью, но пока она обращает внимание не только вас. Когда сможете затмить своего соперника, тогда она станет вашей. Мы можем вам в этом помочь.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Есть чувство симпатии. Чтобы были отношения нужно проявить находчивость.Ей нравятся мужчины завоеватели. Мешает другой мужчина.

    июль 17, 2013 г.