Юриспруденция

Задолженность по алиментам - вопрос №692103

Здравствуйте. Хочу подать на бывшего мужа в суд, на выплату задолженности по алиментам. Задолженность более 100 тыс.руб. Какие документы для этого нужны и как правильно это сделать?

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    В суд подавать для этого не нужно. Надо просто обратиться с исполнительным листом или соглашением об уплате алиментов в службу судебных приставов с заявлением об открытии исполнительного производства.

    июль 17, 2013 г.