Эзотерика

Доброй ночи, уважаемые! Я то... - вопрос №692269

Доброй ночи, уважаемые! Я то и дело ссорюсь с молодым человеком, с которым проживала до недавнего времени… Подскажите, пожалуйста, может быть это не моя судьба и мы не подходим друг другу… Мне кажется, что он меня использует, а когда настанет момент, пойдет своей дорогой? Нина 07:45 утра, 07.02.1982, г.Харьков, Тихон 12.11.1983

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Возможно, он кажется вам холодным и расчетливым, излишне сухим, не особо щедр, но это у характер такой. Вряд ли он способен на такое предательство, он справедливый и честный человек.

    Вообще по правде говоря он тяжелый человек, с ним не легко. Суровый, упрямый.

    июль 18, 2013 г.