Медицина

Мне ничего не сниться))ночью слышу... - вопрос №692468

Мне ничего не сниться))ночью слышу какие то звуки испытываю страх.не могу заснуть до 3 до 4 )))а ложусь ведь в 11

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    В Вашем вопросе, нет вопроса, как такового. Советую Вам сходить на прием к врачу-психотерапевту, задать все вопросы и получить на них ответы.

    В режиме консультации в интернете это сделать не получится.

    июль 18, 2013 г.

    Полозов Н. А

    983-й в Медицине

    здравствуйте сходите на приём в реалии по интернету вам маловозможно что кто нибудь поможет в данном вопросе

    июль 19, 2013 г.