Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №692488

Как сложится семейная жизнь у Романа (23.11.1976) Казань и Ирины (31.08.1982) Казань?

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Несколько раз будут сходиться и расходиться, но в итоге будут вместе.

    июль 18, 2013 г.

    Вилана

    400-й в Эзотерике

    идет усиление взаимных чувств и привязанности. гармоничные отношения с партнером, радость и счастье, эмоциональный комфорт, эмпатия.

    июль 18, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    будут препятствия

    июль 18, 2013 г.

    Я

    2-й в

    В этих отношениях просматривается третий лишний, оба эмоционально сильные личности, сложные отношения, но если женщина будет уступать мужчине то, все сложится в дальнейшем!

    июль 18, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    У Романа  и Ирины жизнь сложится. Совместимость неплохая. Ссоры будут, но не частые.Небольшое непонимание, отчуждение друг от друга.Но это временно и не страшно.В целом ничего экстраординарного у вас не предвидится.

    июль 18, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    От скандалов и ссор-устанут, есть ревность, в итоге расстанутся и в дальнейшем будут друзьями.

    июль 18, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    отношения построенные на лжи не могут быть долговечными, потому что тот, кто обижает любящего человека будет наказан, и боюсь, наказания не избежать, даже если тот кого обидели будет против

    июль 18, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Роман пользуется большим вниманием среди противоположного пола, возможны проблемы на основе ревности к партнеру. В целом, видны разногласия.

    июль 18, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Сложится не плохо, проблемы как и в каждой семейной паре будут, но есть недоброжелатели к вашей паре, и с их помощью пара может быть разрушена, будте внимательны с кем общяетесь и кому доверяйте.

    июль 18, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    У Ирины с Романом сложится всё нормально… конечно, будут и ссоры, и конфликты периодически. Но в целом, всё будет хорошо, будут вместе. Хотя у них и сейчас в эмоциональном плане не самое легкое время в отношениях...

    июль 18, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Хорошо сложится семейная жизнь у вас.

    июль 18, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Будут незначительные ссоры, но поводов для серьзного беспокойства не вижу.

    июль 18, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Роман погулять на стороне охотник… Этакий сладкоречивый любовник… Но от жены — как от стены, запасного аэроднома и тыла — далеко не уходит.

    Продуманный мужчина — но Ирину можно только пожалеть по женски… Блудливый у нее мужчина

    июль 18, 2013 г.