Бизнес

Здравствуйте! Я занялся бизнесом, ждет... - вопрос №692626

Здравствуйте! Я занялся бизнесом, ждет ли меня успех? спасибо!

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Репях

    4-й в

    Это вы нам скажите :) работать надо, но не с утра до вечера, а головой. Со временем это будет получаться все лучше и лучше, но от ошибок не застрахованы даже лютые мастера. Пример — обанкротившиеся крупные компании, вроде Kodak. Ребята, имевшие миллионы долларов, допустили пару ошибок и… А вы тут спрашиваете)

    июль 18, 2013 г.

    Вероника Безруких

    28-й в Бизнесе

    Владимир, здравствуйте!

    Успех или нет — это вопрос веры в себя и свои силы. Если не верите в успех предприятия, лучше  вообще его не начинать.

    Поэтому, занялись бизнесом — взращивайте веру в себя и силу воли — твердую решимость выполнить задачу, которую себе поставили. Тогда все получится!

    июль 19, 2013 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                Владимир, здравствуйте!
       Смотря каким бизнесом! Если востребованный бизнес, то успех гарантирован.

    Если не востебованный-то, главное, во время остановиться и закрыться, чтобы не оказаться в долгах!

        Зайдите в чат, побеседуем, мало информации!

    С уважением, Нона Бухутовна!

    июль 20, 2013 г.