Эзотерика

Решено

красота - вопрос №69267

 елена 18.11.1966.как можно улучшить женский магнетизм

март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Есть специальный магический ритуал. После его проведения Ваша привлекательность возрастет многократно.

    март 30, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Есть масса способов — от активизации своей женской энергии, балансировки чакр, особенно сексуальной и сердечной до рунескриптов на привлекательность и транслирование идеальности:)

    март 30, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Елена!

    Для усиления своего женского магнетизма Вам необходимо как минимум те же стадии, что и при обычных косметических процедурах:

    • «чистка», дабы снять весь негатив, который может снижать Вашу привлекательность. Это можно сравнить с гигиеной — необходимо подобную процедуру проходить хотя бы раз в год;
    • внутренняя работа над собой, дающая Вам собственную уверенность в своих силах (её, судя по вопросу, недостаёт);
    • работа внешняя, то есть помощь мастера.

    Если надумаете — обращайтесь в чат, сможем обсудить все варианты и добиться желаемого.

    С уважением,
    Димитрий

    март 30, 2011 г.