Юриспруденция

Решено

Алименты - вопрос №69274

Здравствуйте! Вопрос об алиментах. Скажите пожалуйста, как изменится сумма алиментов (ребенок от первого брака), если родился второй ребенок — инвалид (от второго брака)???

март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Алименты будут выплачиваться в прежнем размере. А на второго ребенка будете получать пенсию по инвалидности.

    март 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Для изменения размера алиментов необходимо, чтобы мать второго ребенка обратилась с иском в суд о взыскании с отца алиментов. В суде будут перераспределены алименты между двумя детьми из расчета 1/3 заработка на двиих, т.е. вместо 25% одному нужно будет платить 16,5% каждому...

    март 31, 2011 г.