Медицина

есть тут кто? - вопрос №692828

здравствуйте! моя женщина целыми сутками стала проводить в текстовой онлайн игре играет целыми сутками никого не замечая вокруг себя при любых проблемах в игре у неё начинаются психи портится настроение глаза становятся красными я думаю что в случае каких либо проблем в игре более сложных она может обматерить ударить и я боюсь что даже и убить. как быть? что делать??как вылечить эту зависимость игровую?

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Коля! Вам необходимо попробовать убедить вашу подругу обратиться за помощью к психотерапевту или психиатру.

    С уважением.

    июль 18, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Коля!

    Вы тут? Да Вы боитесь ее! Если так — то лучше и не начинать — сообщите о ее состоянии ее собственным родственникам — а сами позаботьтесь о себе самом. Но если готовы к ее агрессии — то первым делом увезите тайно куда-нибудь из вашего жилья всю компьютерную технику. Конечно, это вызовет настоящую бурю, но будьте непримиримым и стойким! Станет буквально кидаться на Вас — смело вызывайте психбригаду «скорой помощи» — они или наколют ее психотропными препаратами для успокоения, или вовсе отвезут в психбольницу на лечение, если сочтут нужным. Уже с этого места можно будет с ней более-менее нормально контактировать и строить какие-то планы на дальнейшее лечение у психотерапевта. Но без сильнодействующих препаратов скорей всего на первых этапах не обойтись.

    Удачи!

    июль 19, 2013 г.