Психология

Решено

Как вернуть любимого человека, если сама виновата??? - вопрос №692874

Была не в состоянии удержать свои эмоции по поводу ревности...

Вопрос задан анонимно июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. У вас интересная постановка вопроса — как вернуть любимого? Для того, чтобы его вернуть, необходимо, чтобы он сам захотел к вам вернуться.

    Вы вполне можете сказать ему, что любите его, хотите, чтобы он вернулся (не вы вернули, а он вернулся), ждёте его возвращения, считаете, что были не правы. Ну и дальше сами знаете.

    июль 18, 2013 г.

    Корниенко Наталья Михайловна

    528-й в Психологии

    Добрый день!

    Проблемы и трудности случаются в каждых отношениях. Если вы считаете себя виноватой в данной ситуации и хотите возобновить отношения, то есть вариант поговорить об этом с вашим мужчиной. Возможно он хочет того же) И уже исходя из результатов разговора двигаться дальше.

    Удачи вам!

    июль 18, 2013 г.