Эзотерика

Решено

vip

Что нас ждет! - вопрос №692885

Здравствуйте! Я — Инна (родилась 16.10.1986), мой гражданский муж-Александр (15.03.1968)… 3.5 месяца у нас родилась дочь-Амина(04.04.2013)что нас ждет в будущем? Будет ли брак?

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    солнышко

    94-й в

    да, возможен и брак, только не так скоро...

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Брак просматривается и давольно скоро. Больше года срок не даю.

    июль 18, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Временно не видно брака, у вашего мужа что то тормозит.

    июль 18, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все идет к тому, что Александр не Ваш человек, он лишь идет рядом с Вами не претендуя на женитьбу и брак.
    А Вы еще в течении нескольких лет будете грезить им и ждать, теряя драгоценные годы.

    Нет брака не будет.

    июль 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваш мужчина думает о браке, даже хочет его… Но пока этому решению мешает то, что в его мыслях есть еще какаято особа.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лаверна

    272-й в

    Брак должен быть зарегистрирован, ребеночек у вас при этом на руках еще будет, то есть скоро.