Юриспруденция

Здравтсвуйте! Отправила предпринимателю претензию заказным... - Красноярский край - вопрос №692934

Здравтсвуйте! Отправила предпринимателю претензию заказным письмом. Со дня отправки пошли 11 сутки. Уведомления о вручении нет. Сколько еще ждать по закону?

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Уточните на почте, дошло ли письмо, конкретных сроков закон не устанавливает, есть понятие разумные сроки – чаще всего от недели до месяца. Но при условии что претензия получена, иначе о сроках бессмысленно говорить.

    Всего доброго.