Медицина

Здравствуйте! Недавно у меня начались... - вопрос №693007

Здравствуйте! Недавно у меня начались странные состояния. Навязчивые мысли, которые не дают покоя, чувство необоснованного страха, чувство неконтролируемых мыслей, страх сойти с ума. Иногда мое внутреннее состояние кажется вполне нормальным, почти ничего не беспокоит. А иногда оно обостряется, и похоже это на панические атаки. Все началось, как я полагаю, из-за постоянных стрессов, принятия психоделиков. В целом, чувствую себя адекватным, асоциальныхдействий не делаю. К каким специалистам мне обратиться?

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Кирилл! Если вы достаточно регулярно принимаете психоделики, то в первую очередь к наркологу, а потом уже к психотерапевту.

    С уважением.

    июль 18, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Кирилл!

    Интересно, что Вы имеете в виду под «психоделиками»? У молодых людей сейчас много разных фатальных иллюзий по этому поводу. Жаль, что Вы не упомянули конкретное название вещества.

    А обращаться можно и к психиатру, и к наркологу, точнее — нужно.

    июль 19, 2013 г.