Эзотерика

Решено

Быть высокой во сне - вопрос №69303

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, как будто я очень высокая, хоть и на каблуках, но я во сне была гораздо выше, чем наяву. Все мной восхищались, и я была очень рада своему росту… И в этом же сне мои учителя из школы собирают наш выпуск, чтобы ещё раз устроить нам грандиозный выпускной (хотя школу закончила 3 года назад), я примеряюочень красивые вечерние платья, красные и молочного цвета, одеваю каблуки, становлюсь очень высокая, иду в свою школу на выпускной бал, и все восхищаются мной) К чему такой сон снится? Большое спасибо ответившим.

март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы пытаетесь доказать самой себе, что способны на большее. И это правда! Наши мысли превращаются в реальность рано или поздно. Думайте позитивно и Ваш социальный статус в скором времени улучшится.

    Всего доброго!

    март 31, 2011 г.