Эзотерика

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ - вопрос №693328

Здравствуйте скажите пожалуйста важно знать через какое время мы будем вместе с моей любимой девушкой в жизни и поженимся это будет в этом году или позже мое имя Дмитрий дата 12 сентября имя моей любимой девушки Анжелика дата 18 октября место рождения город Москва долго ли будем вместе жить как муж и жена и сколько будет у нас детей посудьбе заранее благодарю Вас

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаверна

    272-й в

    Дмитрий, нужны полные даты рождения и еще лучше отправить фото

    июль 19, 2013 г.