Эзотерика

Отношения с человеком - вопрос №693357

Меня зовут Аурелия, родилась в городе Кишиневе, дата рождения 07.07.10968, время рождения в 19часов 07 минутЯ, познакомилась с мужчиной, его зовут Александр, знаю, что он родился 29 июня… Можете ли Вы мне помочь, могу ли я доверять этому человеку и будет ли у меня сним семья ?????

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    солнышко

    94-й в

    Доверия может быть, но с опасочкой, что то он скрывает..., на счет будущего, там уже чисто только от Вас зависит, но оно есть, будущее...