Дом, отдых, хобби

мой отец инвалид 2 группы... - вопрос №693475

мой отец инвалид 2 группы на каком расстоянии от реки он может ставить машину 200 метров как все или существуют какие либо льготы речь идет о рыбалке

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    не  думаю  что  тут  существуют  льготы--эти  нормы  не  с  потолка  прописаны  для  безопастности  они(умеьшает  вероятность  съезда  авто  в  речку  в  случае какой либо  неисправности  или  обычной  волны  от  моря  которая  может  сделать  не  совсем  устойчивой  поверхность  стоянки)--а  у  природы  нет  льгот---соправождайте  больного!

    июль 21, 2013 г.