Юриспруденция

Не вернули залог - вопрос №693587

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой: планировали организовать банкет, выбрали ресторан, заплатили залог 50 000 руб. Расписка и договор у меня на руках. Сейчас ресторан закрылся, на телефоны никто не отвечает. Как в таком случае можно вернуть свои деньги? Спасибо.

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Вам нужно предъявить иск в суд. То, что закрылся ресторан, ещё не означает, что исчез его собственник. С него и требуйте деньги.

    июль 19, 2013 г.