Юриспруденция

Здравствуйте Муж грозится отсудить у... - вопрос №694007

Здравствуйте.Муж грозится отсудить у меня ребенка при разводе.Сыну 3 года, я работаю в детском саду, у мужа свое ИП.И я беременна вторым.Скажите может ли он отсудить у меня сына и потом родившегося ребенка?

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Филюс Исмагилов

    647-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Настя.

    При определении места жительства малолетних детей, как правило, предпочтение отдается матери. Такое решение больше соответствует инетерсам малолетнего ребенка.

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Настя! Если Вы являетесь хорошей матерью (не наркоманка, не злоупотребляете алкоголем, ведете нормальный образ жизни), заботитесь о детях, никто детей у Вас не «отсудит». Суды всегда решают такие дела в интересах детей.

    Всего доброго!

    июль 19, 2013 г.