Эзотерика

vip

Выйду ли я замуж? когда?... - вопрос №694127

Кристина (29-05-1991) Выйду ли я замуж? когда? как сложиться жизнь?изображение из вопроса

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Выйдите через 2 года. Будете счастливы

    июль 20, 2013 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина! Пока вопрос о замужестве у вас отлагается на более поздний срок вашей жизни к 28 годам и если вы не используете этот шанс — срок замужества может увеличится в два раза!!! Вам необходимо скорректировать свою судьбу с помощью большого расклада карт Ленорманд, и устранить те препятствия на пути к счастливой семейной жизни!!! Удачи и любви!!!

    июль 20, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Выйдите замуж через 5 лет

    июль 20, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В этом году у вас только встреча будет с будущим мужем, а замужество у вас падает на следующий год.Но вам надо подготовиться к этому этапу.Подробнее в чате, с фото.

    Всего вам доброго!

    июль 20, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдете замуж в конце 2015 или начале 2016. Удачи!

    июль 20, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    О замужестве вам ещё достаточно рано думать, вы ещё не реализовали себя.Во когда настанет этот момент, так сразу и выйдете замуж.Пока что брака в ближайшее время у вас не будет!

    июль 20, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Выйдете в 2015 году, брак будет удачным и по любви. Жить будете в достатке, у вас будет двое детей.

    июль 20, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Через год выйдите замуж… человек приезжий не с ваших мест.

    июль 20, 2013 г.

    Сергей

    1121-й в Эзотерике

    Здравствуйте выйдете  , судьба у Вас хорошая, свой дом, девочка первая, и муж сильный.

    Сергей.

    июль 20, 2013 г.