Эзотерика

Живой покойник - вопрос №694158

Уважаемые эксперты! Сегодня мне приснился такой сон… Как будто я и два моих знаеомых, с которыми мы давненько уже не общались.берем лодку и переплываем какое то озеро что ли… Мы плывем в разных с ними лодках! И подплываем к берегу состоявшему из могил плотно лежавших к друг другу! в одной из могил лежит мой бывший друг(когда то я его любила дажев детстве, сейчас он женат и у него все хорошо, мы не общаемся и живем в разных городах) и как будто эти парни начинают перекапывать могилу и ложат сверху две морковки… Семена какие то… я спрашиваю для чего это? Они мне говорят: прошел уже год с его смерти и многие спрашивают в деревне… ждут когда он вернется! мы об его смерти не рассказывали! а я стаю наблюдаю за этим и мне так жаль его… что может означать этот сон?

Вопрос задан анонимно июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    429-й в

    Произойдут какие-то разные ситуации в вашей жизни, которые приведут к одному воспоминанию, причем на уровне переживаний., старого мышления.
    Похороненный парень — это вы его похоронили для себя во всем, т.е. смирились с тем, что у него там в жизни и как и интереса к нему не питаете. Вы будете вспоминать себя, ощущать такой, какой были при нем.
    Эти парни — это ваши мысли, переживания, ситуации, которые заставят вас поднять прошлое и снова в нем порыться, чтобы снова его запечатать. Вы отметите про себя что да, все закончилось, все прошло и вы уже другая и смотрите в другом направлении.

    июль 20, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Сон информативный  говорит о том, что наступает новый период в жизни и переоценка ценностей произошла… более подробно обсудить послание сна можно в чате.

    июль 20, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Сон информативный

    июль 20, 2013 г.