Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты скажите пожалуйста с... - вопрос №694202

уважаемые эксперты скажите пожалуйста с кем имаринаРусланаВасилийз мужчин будет Марина 27.01.1974, Руслан 8.05.1973, Василий 3.03.1969

Вопрос задан анонимно июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ни с одним из них нет перспектив на будущее.У обоих мужчин некоторое, так скажем, потребительское отношение к женщине, чисто физический интерес.Ни у одного из них нет серьезных чувств к Марине… Так что, тут не о чем особо говорить..

    июль 20, 2013 г.

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    С Василием, там вероятно семья, хотя с Русланом больше взаимных романтических чувств..

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    С Русланом ждёт много трудностей, которые очень сложно преодолеть.Он может много обещать, но мало выполнять.С Василием эмоций больше, он очень импульсивен, хочет всего и сразу, но не всегда это позволяет ситуация.На самом деле тут выбирает не Марина, а мужчины, на мой взгляд.

    июль 20, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом ни с одним из мужчин будущего я у вас не вижу, к руслану вы расположены больше, но есть одно, но, он скрывает от вас, что-то и красиво вас обманывает.

    С Василием есть надежды, что все получится, но он не строит серьезных планов в отношении вас, вы будете разочарованы.

    июль 20, 2013 г.

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, Марина! В данный момент Вы находитесь в состоянии дилемы, в этой ситуации Вам предстоит выбор, так как отношения были с обоими мужчинами. Первая выпавшая карта Таро — действительно показала выбор, последующая мужчину, что помоложе. Пишите в Чат, разберемся в этом вместе.

    С уважением, Ольга.

    июль 20, 2013 г.