Юриспруденция

Я разведен от брака-дачка 12... - Владимирская область - вопрос №694228

Я разведен. от брака-дачка 12 лет. Бывшая супруга подала на алименты. один год я их не оплачивал в связи с потерей бизнеса. Образовалась задолжность около 100.000руб. Узнал. что приставы собирают документы в частности копия свид. о рождении ребёнка. У меня в собственности двухкомнатная квартира в которой прописана дочь. Дочь проживает вдвоём с матерью в другой трёхкомнатной квартире.Вопрос у меня такой- могут-либывшая жена с дочерью претендовать на мою жилплощадь?

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если квартира только ваша и не приобретена во время брака, то претендовать на её может только ваша дочь после вашей смерти как наследник.

    июль 20, 2013 г.

    Семен Аипкин

    26-й в

    Надо смотреть документы на все у Вас квартиры.

    февраль 3, 2020 г.