Медицина

зеленый кал - вопрос №694235

Здравствуйте у меня такой вопрос мы 6-й день болеем ротавирусной инфекцией и сегодня каловые массы у малыша кашицей и зеленые это нормально или нет? заранее спасибо.Анализы все сданы, и все в норме.Малышу 1 годик.

Дополнение автора от июль 20, 2013 г., 18:57:29

да был водянистый и обильный в начале заболевания, потом дня два был желтым стулом, и вчера наш   цвет кала изменился на  зеленый, может это быть дисбактериоз? вам спасибо большое за ответы.

Дополнение автора от июль 20, 2013 г., 19:18:43

спасибо большое за ответы.

Ирина июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    138-й в Медицине

    То есть каловые массы стали приобретать более менее каловый вид? До этого, должны были быть другие (водянистые, обильные), судя по диагнозу!!! Еслия правильно поняла, то это течение болезни. Надо продолжать лечение!

    июль 20, 2013 г.

    Татьяна

    138-й в Медицине

    Надо оценить динамику. Возмонжо, остатки вашего ротавируса, но моежт и обострение дисбактериоза. Смотрите в динамике. Выздоравливайте!

    июль 20, 2013 г.