Технологии

Вылеты из игры - вопрос №694391

Здравствуйте, у меня вопрос:

Во время игры в любые игры меня выкидывает на рабочий стол без всяких ошибок, игры во время вылетов не выключаются а остаются в закладках пуска, т.е нужно нажать что бы продолжить игру с того места которого остоновился и это надоедает. Ввлеты происходят 1 раз за 5 минут и их сопровождает автоматической включение и выключение какой-то програмы названиекоторой не успеваю прочитать из-за её автоматического выключения.

Прошу помочь решить данную проблему, или подсказать как просмотреть какие программы включаются во время вылетов.

За ранее спасибо.

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    SAP-systems©®

    129-й в Технологиях

    -проверить информеры установленых программ, убрать галки.

    - Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows в режиме авто, после установки всплывает каждые 10 имн

    -в диспетчере задач по имени пользователя отсортировать и смотреть что за зверь мешает играть каждые 5 мин

    июль 20, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Евгений привет!

    Если проблема осталась обращайся! Подключусь удаленно исправлю проблему.

    июль 20, 2013 г.